Жалоба на Модератора 74tch

Тема в разделе "Жалобы на игроков / персонал", создана пользователем slinmagic, 28 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slinmagic

slinmagic New Member

16
    1
    3
    • Ник нарушителя: 74tch
    • Ваш ник: slinmagic
    • Причину жалобы: Решил дать ему просто так "бесплатно", деньги на лечение от Китайского Вируса- "Коронавируса" .Получил бан за спам командами прошу,выдать ему варн и возместит мое потерянное время как либо,несколько часов.
    • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: Предоставил

Вложения:

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. 74tcn

74tcn New Member

4
    0
    1
    На первом скрине виден спам командами, о чем речь?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. slinmagic

slinmagic New Member

16
    1
    3
    Это не спам командами,я написал нормально в жалобе ,что реально скинул тебе просто так деньги на лечение.Вот захотелось мне кинуть тебе денег просто так,подарок.В чем тут спам,я что не имею право передавать деньги. Плагин на деньги есть ,значит можно передавать сколько захочу и с какой скоростью хочу.Ты просто этого не можешь понять.Кто виноват что ограничение нету,раз в 5 сек или т.д. можно было сделать.

4. slinmagic

slinmagic New Member

16
    1
    3
    Просто ты обиделся что я десич слитки тебе не продал и воспользовался правами Модератора от злости.

5. 74tcn

74tcn New Member

4
    0
    1
    Полный бред.

6. 74tcn

74tcn New Member

4
    0
    1
    Правила есть правила, извини, друг

7. MinusLico

MinusLico Member

63
    2
    8
    Это не спам командами, первое второе кидать 1 бакс официально не спам командами потому-что игроки это могут использовать как знаки общения.

8. 74tcn

74tcn New Member

4
    0
    1
    Посмотрим.

9. Trocken

Trocken Администратор Команда форума Администратор

397
    13
    18
    Бан выдан верно!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей