Жалоба на Персонал

Тема в разделе "Жалобы на игроков / персонал", создана пользователем _Egeva_, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    • Ник нарушителя : pateryy
    • Ваш ник : _Egeva_
    • Причину жалобы : данный человек замутил человека под ником Enderred за причину флуд - хотя данный человек писал в чат о покупке и продаже ресурсов - также в промежутке а не сразу, я начал писать об этом модеру и меня за спам -3 сообщения, но за спам ладно я понимаю что это глупое правило но правило, а вот Enderred замутили просто так... ( Требую обжалование этого мута, а также выговор данному человеку, в данный момент этот человек не нападал на нас и не видел данный текст который был отправлен не в глобальный чат )
    • Скриншоты или видеозапись с нарушителем : https://imgur.com/a/DcJ4kws

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. pateryy

pateryy New Member

18
    2
    3
    оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Traffy нравится это.
  3. Traffy

Traffy New Member

15
    6
    3
    _Egeva_, так ты правила не знаешь

pateryy нравится это.
  4. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    я правила знаю, это вы не знаете, он писал в промежутке какого - то времени и информацию о продаже и покупке, так как определеного чата для продажи и покупке нету, это не считается что флуд и тут не ту флуда, ты еще скажи что это спам! это было в промежутке и не сразу и в среднем промежутке времени, 2-3 минуты, и тут нету флуда, поэтому помолчи, я раньше сам был модером и знаю все правила которые стоят и находятся на вашем проекте и на других клан варах* изучал подробно *Интересовался правилами*

5. Traffy

Traffy New Member

15
    6
    3
    Братишка, какая разница промежуток или нет, флуд- 3 и более одинаковых сообщений, to home.

pateryy нравится это.
  6. pateryy

pateryy New Member

18
    2
    3
    Парнишка, это было пиковое время сервера (онлайн был 80+ человек) он просто не мог физически отправить эти сообщения с промежутком 2-3 минуты. Парни активно общаются в чате даже при онлайне 50-60.

7. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    Ну так он таким образом тоже общался с людьми, сейчас бы двоем прикрывать одну задницу, тут жоское, открытое нарушения с твоей стороны, поэтому если вы будете дальше придумывать как себя прикрыть, я дальше с наслаждением буду искать на тебя жалобу и сливать тебя по полному, поэтому не надо со мной связыватся…

8. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    traffy, по твоему надо писать текст в течение 30 минут в чат общий, 3 сообщения в чате в течения разных промежутках времени это флуд, тогда у тебя маразм брат, советую обратится к врачу

9. pateryy

pateryy New Member

18
    2
    3
    Не знаю, я докву скинул, и написал свое мнение. Ждём Домина.

10. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    Сейчас бы неск скринов делать в один, и по вашем словам нельзя писать в чат вообще если напишешь 3 сообщения в промежутках 3-5 минут то сразу мут, круто накручиваешь себе муты для повышения или чего-то в этом роде, так как я знаю что у каждого хелпера за какую-то дельце, работу вам дают пахлову, вкусняшку и повышение

11. pateryy

pateryy New Member

18
    2
    3
    Дружок, "и по вашем словам нельзя писать в чат вообще если напишешь 3 сообщения в промежутках 3-5 минут то сразу мут" ты правила читал ? Молодой,нельзя писать одинаковые сообщения больше 3 раз, нужно менять их смысл, либо само предложение.

12. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    Ух какой умный, он покупал и продавал вещи и там меняется смысл вещей, да и я дабьюсь того что тебя снимут, потому что я прав а ты обманщик и прикрываешь себя, красивыми словами....

13. pateryy

pateryy New Member

18
    2
    3
    Твои слова это сплошная клевета... Они все однотипны...

14. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    Про куплю да, но я про еще продам имел виду, но на моем скрине видно даже что это в один скрин не входит значит это даже тут понятно что не какой это флуд, по твойму одну и туже инфу надо менять по свойму если мне нужна та или иная вещь, в своем уме?

15. Trocken

Trocken Администратор Команда форума Администратор

402
    15
    18
    Мут выдан верно
    ЗАКРЫТО

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей