Жалобы на персонал pateryy #2

Тема в разделе "Жалобы на игроков / персонал", создана пользователем _Egeva_, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    • Ник нарушителя : pateryy
    • Ваш ник : _Egeva_
    • Причину жалобы : Данный человек дал мне мут за мат, хотя тут не было мата а был вопрос о занимательстве любовью на проекте FourWars, тогда уже тут мут надо не за мат, а за нецензурная брань в сексуальной форме, и то я такого не видел у вас в правилах...
    • Скриншоты или видеозапись с нарушителем : https://imgur.com/a/VpW8o2l

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. pateryy

pateryy New Member

18
    2
    3
    это выражения употребляется общественной моралью, оно предназначено преимущественно для оскорбления адресанта или отрицательных оценок людей и явлений. В любом случае, ты написал его не спроста (ты ведь просто хочешь напакостить мне) Пример: ты ведь знал что получишь мут (в любом случае), умный бы человек написал этому парню в лс, и бегал со спокойной душой.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Traffy нравится это.
  3. _Egeva_

_Egeva_ New Member

10
    0
    1
    Первые слова из браузера взял? источник википедия да? ты нарушаешь правила, я фиксирую это и излогаю это в письменной жалобе на офф портале

4. Trocken

Trocken Администратор Команда форума Администратор

402
    15
    18
    Мут выдан верно!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей