Жб/жб на розбан Owneraing

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Owneraing, 18 ноя 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Owneraing

Owneraing New Member

1
    0
    1
    Ваш ник: Owneraing
    Кто забанил (Желательно):CyberSport
    За что выдан бан: Я играл с другом,в порт пришли CyberSport i Tr0nJ0n начали меня убивать(я был в з4 п3).Началась сора с тронжом в лс я что-то написал в глобальний чат 3 раза разные сообщение и мне прилител мут на 30 мин за флуд.Я написал CyberSport в лс ясно даун.Он ливает из кт улител куда то прилитает ко мне говорит я даю тебе 2 минуты я спрашиваю всм что ты хочеш?Он меня проигнорил!.Я говорю ок сек ко мне влитает Tr0nJ0n начинает меня убивать я говорю CyberSport скажи ему что бы он ушёл я так понял что CyberSport наооборот сказал что бы он меня гасил.Tr0nJ0n зажимает меня я нечего не могу зделать пишу CyberSport что я не могу ливнуть ну канешно же CyberSport меня игнорит.Я вылетаю как то из зажима Tr0nJ0n убегаю он него CyberSport пишет я тебя баню он меня банит я не успеваю написать сек кт 6 секунд.Я вылетаю в кт Tr0nJ0n лутает мой сет и одает CyberSport.
    Почему мы должны помиловать вас:Потому что CyberSport не умеет следить за проектом.Да я признаю что я зашёл с твинка и оскорбли его родителей просто у меня жёстко горело.

Вложения:

• 0.png
      0.png
      Размер файла:
      566,5 КБ
      Просмотров:
      2
    оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Lifewhacker

Lifewhacker Member

482
    9
    18
    Всё правильно.Если тебе не дают выйти из кт,это уже твои проблемы.
    Закрыто.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей