Заявка на пост Хелпера.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем FruTella, 25 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FruTella

FruTella Active Member

327
    103
    43
    ● Ваше имя и фамилия - Альберт Мосин.
    ● Ваш игровой ник - MuKpo4eJluK.
    ● Сколько Вам полных лет. (Если нет 15+ , можете не писать) - 18 лет(19.06.2002).
    ● Как давно Вы играете у нас? - 14.07.2018 в 18:44
    ● Когда Вы сможете уделять время игре? У меня есть возможность уделять 6-12 часов в день.
    ● Ваш Вконтакте (ссылка) - https://vk.com/young__empty
    ● Привет вновь, меня зовут Альберт, мне 18 лет, и хотел бы перевестись на MetalWars с ShaftPvP, хотел бы улучшить комьюнити, помогать новичкам с основой мода, так как начал замечать много вопросов по этому поводу, и конечно же наказывать людей за нарушение, которые они пишут, делают, когда нет персонала в сети. Я адекватный, грамотный, пунктуальный, работоспособный, реалист. Моё желание идти выше Хелпера. Спасибо за внимание.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. top0n3

top0n3 Member

145
    3
    18
    Берите мужика! Один из немногих часто заходит ночью и будет мутить всех и вся!!!

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. _GloryBlade_

_GloryBlade_ Модератор Команда форума

922
    70
    28
    Отказ, Закрыто!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей