Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки разбан", создана пользователем S0ulTaker, 9 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S0ulTaker

S0ulTaker New Member

3
    0
    1
    -Мой ник ZIBLACIKING - Кто забанил:6uomusor
    - За что выдан бан:за гриф сундука
    - Почему мы должны помиловать вас:спросил разрешение на взятие моменталки из сундука чел в дсе разрешил после конфликта попросил чекнуть логи после чека логов начал просить ресы в дсе мы ему их дали кикнули и сказали 5 мин что бы уйти но он не ушёл и начал убивать моих тиммейтов
    - Доказательства (скрины / видео)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. 6uoMycop

6uoMycop Member

48
    3
    8
    Где доказательства что он разрешал,и вы ему их отдали?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. S0ulTaker

S0ulTaker New Member

3
    0
    1
    После того как ты чекнул логи он зашёл в дс и начал угрожать типо давайте мне алму вроде и я их не баню потом мы его кикнули и он начал убивать наших

4. S0ulTaker

S0ulTaker New Member

3
    0
    1
    И я считаю бан неправильный т.к я взял эту моменталку попытался кинуть она пропала тоесть она бесполезная

5. 6uoMycop

6uoMycop Member

48
    3
    8
    Я тоже считаю,поверь, но правила есть правила.

6. _GloryBlade_

_GloryBlade_ Модератор Команда форума

634
    61
    28
    ПОМИЛОВАН,ЗАКРЫТО!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей