Заявка пост [HELPERA]

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Zackerman, 12 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zackerman

Zackerman New Member

19
    0
    1
    ● Ваше имя и фамилия Гладыщук Руслан
    ● Ваш игровой ник Zackerman
    ● Сколько Вам полных лет. (Если нет 15+ , можете не писать) 16
    ● Как давно Вы играете у нас? Два года
    ● Когда Вы сможете уделять время игре? В будние дни смотря в какое время по 2-3 часа, а так готов уделять проэкту достаточное время !
    ● Ваш Вконтакте (ссылка) https://vk.com/zacklizak
    ● Сочинение Как вы поняли меня зовут Руслан мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Занимаюсь спортом. Адекватный, не курю, пью ток по праздникам. Хочу стать на пост Хелпера на данном проекте для помощи игрокам их проблемам или их вопросам. Помочь новичкам изучить азы данного сервера и мода. Знаю правила сервера. В принципе всё готов также помогать проекту и буду ждать ответа!!!

Helper - MetalWars ❤ Comeback

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. MinusLico

MinusLico Member

31
    1
    8
    За, данный человек помогает игрокам.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. xSmart0_o

xSmart0_o Active Member

151
    45
    28
    За.

4. ZA

5. _GloryBlade_

_GloryBlade_ Модератор Команда форума

545
    58
    28
    Отказ, Закрыто!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей