Заявочка на хелпера

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем ShamaEbashit, 20 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShamaEbashit

ShamaEbashit New Member

2
    2
    3
    ● Шамиль Абдулаев
    ● B1ght
    ● 18
    ● 1-2 года
    ● 17:00- 04:00
    https://vk.com/off1x

Имею большой опыт в данной сфере, а также знаю правила и обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Идя на должность, я готов помогать игрокам, чтобы они не ловили в свою сторону оскорблений. А если это будет так, то я накажу человека, который это делает. Я настроен поддерживать игроков во всех планах, как в честной игре в дальнейшем, так и общении.

Общительный, грамотный, адекватный и довольно-таки внимательный. Очень устойчив к агрессивности моего собеседника, что является очень важным, поскольку я могу общаться с человеком спокойно, а в итоге закончить диалог мирным путём. Могу без трудностей признать свои ошибки, если виноват. Буду стремиться исправить их, а то есть усовершенствовать свои умения, чтобы такого более не повторилось, поскольку опыт - это главная задача, которую я хочу решить, попав на должность Хелпера.
    Всегда готов подсказать как поступить лучше незнающим людям то, через что я лично уже прошёл и испытал на себе, полностью рассказав свою ситуацию, если у них имеются вопросы или они испытывают на себе какую-либо проблему.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    milkioKOZIR' нравится это.
  2. milkioKOZIR'

milkioKOZIR' New Member

2
    1
    3
    Я за ,опытный чел( онлайн бешенный,как у меня!)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Trocken

Trocken Администратор Команда форума Администратор

481
    20
    18
    Нет мест

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей