Клоун на колумбии,докву дай мне

Тема в разделе "Жалобы на игроков / персонал", создана пользователем BlackBear_NaForume, 19 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
      • Ник нарушителя columbia
      • Ваш ник 2iq
      • Причину жалобы Этот клоун дал бан ЗА КАКИЕ ТО ЧИТЫ(Такой ты блять имбицил,играть научись потом бань!)Док-ву дай мне
      • Скриншоты или видеозапись с нарушителем nema

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  1. AiBug

AiBug New Member

1
    0
    1
    оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Default_

Default_ New Member

20
    1
    3
    Ты бы писал адекватно,а то вижу только оскорбления в сторону колумбии, он не обязан показывать тебе пруфы, только персоналу!

3. Еще 1 клоун:eek:Ты считаешь - что игрок не должен знать за что его забанили ?

4. Default_

Default_ New Member

20
    1
    3
    Клоун пошли в дс ты всегда боишься пойти со мной, я ведь правду говорю, таким как ты не место на сервере

5. Бля,высер...О чем мне с тобой говорить в дискорде?Ты от меня так фанатеешь или как ? Ты под каждым постом моим что-то пытаешься высрать,чел,успокойся и не пиши мнеo_O.А если ты хочешь о чем-то и скем то поговорить,то у тебя на кухне - всегда найдется твоя( НАДЕЮСЬ )любящая мама:D.Удачи,и не пиши мне больше(как минимум без какой либо надобности,удачки)

6. _GloryBlade_

_GloryBlade_ Модератор Команда форума

815
    68
    28
    БАН выдан верно,ЗАКРЫТО!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей