На должность "Хелпер"

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Wh1te, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wh1te

Wh1te New Member

16
    0
    1
    ● Ваше имя и фамилия. Егор Молотов
    ● Ваш игровой ник. Wh1te
    ● Сколько Вам полных лет. (Если нет 15+ , можете не писать) 15 могу показать скрин паспорта
    ● Как давно Вы играете у нас? 2 года играю с 2016
    ● Когда Вы сможете уделять время игре? Укажите точное время в будние дни. Конечно же каждый раз по разному , но более 5 часов точно
    ● Ваш Вконтакте (ссылка) vk.com/egorkatort
    ● Сочинение. Укажите здесь причины Вашего желания стать хелпером. Расскажите о себе так, чтобы мы захотели сами взять вас на эту должность. Опишите свои преимущества! Вы должны постараться здесь, так как именно это влияет больше всего на наше решение. Должно быть как минимум 6-10 предложений! Получение должности "Хелпер" откроет для меня новые возможности в плане помощи игрокам . Я понимаю, что если мне дадут шанс попробовать себя на данной должности, то у меня не будет спокойной игры как раньше, а также понимаю, что у меня появятся новые обязанности и новая ответственность. Я оптимист , добрый и отзывчивый , адекватный , понимающий других , хороший друг и игрок.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. miwaql

miwaql New Member

3
    0
    1
    Заявка скопирована,так как:
    1) Пример заявки другой

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Trocken

Trocken Администратор Команда форума Администратор

392
    13
    18
    Отказ!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей