На хелпера

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем xXSmokXx, 29 июл 2020.

1. xXSmokXx

xXSmokXx Member

156
    5
    18
    ● Ваше имя и фамилия. Остап Дацко
    ● Ваш игровой ник. xXSmokXx
    ● Сколько Вам полных лет. (Если нет 15+ , можете не писать) 15
    ● Как давно Вы играете у нас? Около 3 лет
    ● Когда Вы сможете уделять время игре? Укажите точное время в будние дни. Где-то по 4 часа в день и более.
    ● Ваш Вконтакте (ссылка)https://vk.com/xxsmokxx
    ● Сочинение. Укажите здесь причины Вашего желания стать хелпером. Расскажите о себе так, чтобы мы захотели сами взять вас на эту должность. Опишите свои преимущества! Вы должны постараться здесь, так как именно это влияет больше всего на наше решение. Должно быть как минимум 6-10 предложений!Во-первых я хочу сделать у MetalWars'a лучшее комюнити , во-вторых я бы хотел помогать новичкам с освоением мода , в-третьих у меня есть какое-то желания наказывать игроков за нарушения , потому что когда нету членов Админ-Состава в онлайне они засырают чат как им угодно , а за это надо наказывать, ну а так мне кажется что я вам подхожу потому что я адекватный , честный , сдержанный , и легко завожу новые знакомства , ну а также я хорошо знаю правила , но подхожу я вам или нет это уже не мне решать. Заранее спасибо за ваше внимание.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. _Blac_Skya_

_Blac_Skya_ Member

30
    0
    6
    кнш ЗААА.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене

Поделиться этой страницей