Ну типо бан ;D

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем CTPEJIO4HUK, 3 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CTPEJIO4HUK

CTPEJIO4HUK New Member

2
    0
    1
    - Ваш ник:CTPEJIO4HUK
    - Кто забанил:_Javexy_
    - За что выдан бан:Читы
    - Почему мы должны помиловать вас:Читов я не использовал,вообще не понимаю с чего вы так решили,кликаю сам,посторонних программ не использую. Игрок который вчера кричал что меня забанят мол у него есть док-ва жёстко лагал. Прошу разбанить меня, т.к читов не использовал на этом проэкте и их тупо нет.
    - Доказательства (скрины / видео) https://imgur.com/a/Az86O9H

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Отдыхай дальше, молодой можешь дальше за 4 блока бить :)

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. CTPEJIO4HUK

CTPEJIO4HUK New Member

2
    0
    1
    За 4 блока? Серьёзно? И где это ты предумал. Я тупо релогал.

4. Видео было предоставлено Егору (GloryBlade), сам виноват :0

5. Trocken

Trocken Admin Команда форума

297
    8
    18
    Этот игрок играет без читов!

6. _GloryBlade_

_GloryBlade_ Модератор Команда форума

375
    54
    28
    Бан был выдан верно,ЗАКРЫТО!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей