Хелпер.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем ToQER, 4 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ToQER

ToQER New Member

3
    0
    1
    ● Ваше имя и фамилия : Самсонов Вадим.
    ● Ваш игровой ник: ToQer
    ● Сколько Вам полных лет. (Если нет 15+ , можете не писать) : 16 лет. (23.03.2003).
    ● Как давно Вы играете у нас?: Раньше,когда-то давно играл,вот,решил вернуться.
    ● Когда Вы сможете уделять время игре?: От 4 часов точно,а там как получится.
    ● Ваш Вконтакте (ссылка): https://vk.com/id251207962
    ● Сочинение (Расскажите немного о себе) : Зовут Вадим,16 лет. Живу в России,а именно в Саратове. Учусь на 1-ом курсе,занимаюсь спортом. Имеется богатый опыт в плане слежки за чатом/за читерами.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  2. xSmart0_o

xSmart0_o Member

75
    0
    6
    Нейтрал , не видел тебя на серверах .

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. ToQER

ToQER New Member

3
    0
    1
    1 мой вайп будет, но когда-то давненько я залетал на вайп.

4. SlayK

SlayK New Member

2
    0
    1
    Хороший кандидат, даже очень. Я бы взял!

5. Trocken

Trocken Admin Команда форума

297
    8
    18
    Нет мест

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей